Расшифровка анализов
Здравствуйте.15 января планируется маммопластика в Москве (я из другого города ) необходимо сдать определённые анализы для операции ,и в день операции привезти из в Москву ,где будет решено допускают меня к операции или нет . Анализы я уже сдала ,прошу вас подсказать мне ,на основании этих анализов есть ли какие то отклонения из -за которых ,мне могут отказать ?Можете ,пожалуйста,расшифровать мне мои анализы и на что следует обратить внимание ?Заранее спасибо
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте! Результаты анализов отличные, есть очень незначительные изменения,но они не являются клинически значимымы,дообследования не нужны, до операции точно допустят
Принятый ответ
Здравствуйте, показатели крови в пределах нормы, патологических изменений нет.
Противопоказаний для проведения маммопластики не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальные результаты анализов и обследований, клинически значимых отклонений нет.
Противопоказаний к маммопластике по ним не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализы хорошие, патологии нет, противопоказаний маммопластике нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по общему анализы крови имеется повышение лимфоцитов крови, что отражает небольшую напряжённость противовирусного иммунитета. Показатели воспаления отсутствуют. Коагулрнамма с незначителтнымт отклонениями, препятствием не будет. Биохимиия крови в норме. Противопоказания по анал зам нет. Глюкозы крови вот нет, обычно назначают.
Здоровья и удачи.
Добрый вечер.
У вас абсолютно все в норме.Волноваться не о чем