Не могут определить заболевание
Доброго времени суток. Примерно два месяца назад начал краснеть левый глаз от угла носа к центру. Противоположная сторона чистая. Сначала поставили диагноз эписклерит. Сдала ОАК, кровь на ревмопробы, ОАМ - всё в порядке. Получала лечение: -сигницеф по 2 кап 4 раза - дексометазон по 2 кап 4 раза - бромфенак (броксинак) по 1 кап 2 раза Краснота немного побледнела, но, как только переставала капать, опять появлялась. Затем другой врач при осмотре поставила предположительно передний увеит. Назначила лечение; - Комбинил по 2 кап 4 раза (4 дня), затем по 3 капли (10 дней). Но от этих капель у меня очень жжёт глаз и постоянное ощущение инородного тела; и такое состояние не проходило, пока не перестала их закапывать - Дексаметазон по 2 кап 5 раз (по убывающей) - Мидримакс по 1 кап 3 раза (заметили, что после первого закапывания мидримаксом на обследовании краснота практически исчезла, поэтому врач предположила, что краснота связана с сосудами) Подскажите, пожалуйста, могу ли я заменить Комбинил Броксинаком? Или что можно капать вместо Комбинила?
Здравствуйте, для объективного ответа нужно видеть фото глаза, попробуйте сюда приложить.