Молочная железа

Добрый день. Сегодня заметила что у ребенка одна сися жеское как будто шарик там,а другая мягкая. Что это может быть? Начала очень переживать.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не красное? На ощупь не горячее? Фото прикрепите - посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, Нам 6 месяцев. Прикрепила. Не горячее вроде

посмотрел фото, нужен очный осмотре педиатра

Михаил Николаевич, А почему может быть такое?

Это не опасно, но очный осмотр рекомендую.

Михаил Николаевич, Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой возраст ребенка? Отделяемого не замечали?

Алина Александровна,

Алина Александровна, Возраст 6 месяцев. Это грудь больше не намного чем тот. Сегодня только это заметила. У нас еще температура,болеем.Нет не замечала.

Иногда у малышек отмечается поздний половой криз, это транзиторное состояние, и данная симптоматика может быть до 9—10 месяцев.

Нужно еще очно посмотреть у педиатра, и если вдруг молочная железа будет увеличиваться / заметите отделяемое — консультация эндокринолога.

Алина Александровна, Спасибо Вам

Будьте здоровы!??

Принятый ответ

Здравствуйте, какой возраст у ребенка?

Алина Тиграновна, 6 месяцев

Пока ничего страшного нет, это поздняя мастопатия .(Физиологический мастит)

Алина Тиграновна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте!
Уточните возраст пожалуйста.
Есть ли отделяемое из молочной железы?

Валентина, Возраст 6 месяцев. Нет не замечала.

Возможно это проявление полового криза( норма), рекомендую очно показаться пелиатру

Валентина, Спасибо Вам

Будьте здоровы!