Тромбоцитоз у ребенка 4,5 месяца
Подскажите у ребенка 4 мес на гв повышены тромбоциты (580) при остальных показателях норм.,что нужно сдавать и у кого проверятся при диагнозе тромбоцитоз? Еще синет иногда носогубный треугольник,иногда резкий плач,вздувается живот (лакт нед-ть),в первые недели после родов говорили есть шумы в сердце..
Добрый день, а гемоглобин в норме? Анемии при беременности у мамы не было?
Евгений, гемоглобин в норме у меня был низкий в третьем триместре и после родов...у малышки гемоглобин в норме,а тромбоциты высокие...имеет еще пятнышко и полоса на лбу багровая проявляется,когда морщин лоб
А ребенка MCV, MCH, MCHC не снижены? Напишите значения гемоглобина и этих показателей.