Згт, гипоплазия и нет овуляции — вопрос №2167475
Здравствуйте, по результату УЗИ вопрос... Показана ли мне згт? Хотелось бы подольше сохранить овуляцию и убрать гипоплазию, понятно, что это возрастные изменения.. Но все же... Про фемостон начиталась, что отёки могут быть, может есть альтернатива?
Но у меня фкм, birads 3 и 4.доброкачественное. Фкм всю жизнь страдаю.. Может згт+мастодинон? Посоветуйте пожалуйста...
Возраст: 40
Хронические болезни: Фкм, жкб, панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!