Кровь в конце мочеиспускания
У собаки вторая течка период с кровяными выделениями. вчера начиная с вечерней прогулки часто присаживалась пописать за всю прогулку раз 15 кровных пятен замечено не было, сегодня утром (19.02.2020) при прогулке в конце мочеиспускания были капли крови, далее попытки пописать каждые 10 сек остаются капли крови, кушает плохо, поиграть не против.
Ждите окончания течки. Далее проведите "диспансеризацию" собаке ОАК, биохимия, ОАМ