Что делать , если не чувствую усиков спирали
Здравствуйте. Вчера поставила т -образную спираль. При подмывании не почувствовала усиков, это нормально. или усики должны всегда чувствоваться. При предыдущих спиралях чувствовала. Выпасть не должна
Здравствуйте. Усики чувствоватьсяне должны, но могут.И не очень понятно как вы подмываетесь. При туалете наружных половых органов нельзя каждый раз мыть и вводить пальцы во влагалище. Вы нарушаете естественную среду.