Тошнит и описание

Здравствуйте,вчера закончились месячные ,а сегодня утром в часов в 9 утра болел живот и тошнило(быстро прошло) А сейчас минут 5 назад опять началась тошнота и болел живот (как при месячных ,но как то по другому), а так же болела поясница. Половой контакт был не давно (но был защищенный) что такое со мной?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте! Вам нужно пройти узи органов малого таза и исключить кистозное образование яичников и уточнить источник боли. Скажите, что принимаете от боли?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Менструации у Вас как обычно прошли или были непривычно скудными?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, вроде как обычно

Я Вас поняла.
Тогда необходимо выполнить УЗИ ОМТ, и если по УЗИ ОМТ никакой органической патологии не будет - показан осмотр на кресле. Так может себя либо киста проявлять, либо воспаление

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно есть киста яичника, нужно пройти УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это кишечное расстройство, отравление. Стул, мочеиспускание в норме?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ омт, чтобы оценить состояние яичников и эндометрия