Консультация гинеколога /

Тошнит и описание — вопрос №2168067

Здравствуйте,вчера закончились месячные ,а сегодня утром в часов в 9 утра болел живот и тошнило(быстро прошло) А сейчас минут 5 назад опять началась тошнота и болел живот (как при месячных ,но как то по другому), а так же болела поясница. Половой контакт был не давно (но был защищенный) что такое со мной?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Ольга, здравствуйте! Вам нужно пройти узи органов малого таза и исключить кистозное образование яичников и уточнить источник боли. Скажите, что принимаете от боли?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Менструации у Вас как обычно прошли или были непривычно скудными?
Принятый ответ

Клиент
Елена Борисовна, вроде как обычно
Акушер, Гинеколог
Я Вас поняла.
Тогда необходимо выполнить УЗИ ОМТ, и если по УЗИ ОМТ никакой органической патологии не будет - показан осмотр на кресле. Так может себя либо киста проявлять, либо воспаление
Гинеколог
Здравствуйте. Возможно есть киста яичника, нужно пройти УЗИ малого таза
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте, возможно это кишечное расстройство, отравление. Стул, мочеиспускание в норме?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ омт, чтобы оценить состояние яичников и эндометрия