Стоит ли мне обращаться к психиатру ?

Я тревожусь по любому поводу ,я всегда чувствую тревожность ,у меня сильная раздражительность, мне плохо морально ,даже щас мне очень тревожно и страшно ,так я себя чувствую каждый день ,каждую минуту ,еще очень сильная усталость ,даже если я очень много сплю ,меня не интересует то ,что раньше мне нравилось ,иногда я даже хочу закончить общение со всеми своими друзьями ,я очень устала

нету
16 лет

Здравствуйте!
Возможно у вас развилось тревожно-депрессивное расстройство.
Вам нужна терапия антидепрессантами и желательно психотерапия методом кпт.
Сейчас вы можете обратиться очно к психиатру, либо психотерапевту для подбора терапии.