Воспалился палец, гной

Случайно ткнула ножничками в подушечку пальца на ноге, когда подстригала, осталась небольшая ранка. Потом появился маленький мешочек гноя, я его проткнула, обработала перекисью и помазала Левомеколем На следующий день гноя стало больше, снова проткнула, выпустила гной, наложила повязку с Левомеколем Прошло дней 5, палец очень сильно болит, все вокруг красное, непонятно, есть ли там гной. Накладываю левомеколь 2 раза в день, по ощущениям совсем не помогает

Дерматомиозит
19 лет

Здравствуйте! Возможно, вы занесли инфекцию, вскрывая гнойник. Рекомендую вам как можно скорее обратиться на очный осмотр к хирургу, до приема можно обрабатывать хлоргексидином и наносить банеоцин 2-3р/сутки под повязку.

Добрый вечер, возможно попала инфекция и распространилась на низ лежащие ткани. По симптомам похоже на панариций. Необходимо обратиться к хирургу по месту жительства.