Консультация акушера /

Хгч , узи — вопрос №2168851

Добрый день ! От 23 мая 444 хгч, от 27 мая 1670, от 1 июня 2615, от 2 июня 2833 , срок 6 Нед 3 дня, по циклу ! На узи от 3 июня - 5 недель , эмбриона нет , узи приложу . Я в этом месяце чувствовала овуляцию , была в середине цикла , Врач сказала сделать через неделю повторное узи , , есть 2 беремен и 2 ребенка , в прошлом году была замершая беременность 6недель ( узнала на 9 недели ). Токсикоза нет , по ощущениям признаков не вижу , поясница только немного ноет , переживаю что ещё раз замершая беременность , но и если это так то конечно не хочется тянуть как и в прошлый раз . Вопрос есть ли шансы на развитие ? И есть ли смысл сдавать хгч , на Узи записалась через неделю . Как я понимаю мое Узи не хорошее (((

Возраст: 36

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, срок ещё маленький и эмбрион должен ещё появиться. ХГЧ на таких цифрах уже не даёт интенсивный прирост каждые 48 часов, поэтому сдавать его неинформативно. Просто повторить УЗИ через 7-10 дней.
Клиент
Юлия Олеговна, а почему узи и цикл не совпадают , такое бывает ?

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Да, и очень часто. Самый достоверный срок по КТР на первом скрининге. А в маленьком сроке по размерам СВД и КТР, которые зачастую тяжело померить не всегда корректные сроки.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!ХГЧ можно не сдавать больще.Отслеживайте динамику по УЗИ.Через неделю повторите исследование.Плодное яйцо пока маленькое,поэтому эмбрион не видно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Хгч уже не нужно сдавать
Отслеживайте контроль по узи через 10-14 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Хгч у Вас растет отлично, при визуализации на узи плодного яйца, его прирост уже не имеет смысла отслеживать, так что сдавать не нужно.

По узи все тоже хорошо, просто маленький срок. Повторите узи! И не переживайте")

Субьективные признаки, как тошнота, боль в груди могут и не быть и ни о чем плохом это не говорит