Противозачаточные таблетки

Добрый день, пью линдинет 20, пропила 21 день и тут же начала новую пачку с целью отсрочить месячные, вопрос: можно ли прекратить их пить не докончив пачку?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Здравствуйте. Можно. Но в новый цикл лучше начинайте пить 21 штуку).