Прием силуэт
Пью силуэт 2 года , у меня эндометриодная киста, пропустила 21 таблетку , потеряла ее, пришли месячные, на 7 день цикла приняла первую таблетку силуэт то есть из новой пачки и был незащищённый п. а через 30 минут после после принятия первой таблетки из новой пачки силуэт,нужно ли принять Эскапел , я думаю , что может быть беременность, помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Нет , не нужно принимать ЭК, контрацептивный эффект действует, даже если последнюю таблетку не допили, не переживайте. Кок дальше по схеме продолжайте
Галимат Нарзановна, то есть не переживать? Просто извините за откровенность было семяизвержение , очень переживаю , пока не планирую беременность, тость я выпила только первую таблетку из пачки после месячных, и не допила последнюю
Вообще не переживать, беременность исключена , не нужно принимать ЭК точно. Кок по схеме продолжайте
Галимат Нарзановна, ой блин месячные пришли в понедельник у меня и шли 3 дня и в пятницу то есть вчера я уже выпила силуэт то есть на пятый день была выпита таблетка первая из новой пачки
Беременность исключена в любом случае, не переживайте
Галимат Нарзановна, спасибо огромное!!!! ?
Пожалуйста)
Галимат Нарзановна, извините еще вопрос , а если таблетки стлуэт примала не час в час , тоеть с разницей в час или 2 но каждый день и был один пропуск но я вспомнила утром и сразу выпила ее потом вечером следующую как нужно тоесть
Исключена беременность, разница на несколько часов в приеме таблеток никакую роль не сыграет, из за этого не снижается контрацептивный эффект
Галимат Нарзановна, и то что был пропуск одной там на часов 8 но я ее сразу выпила потом и потом следующую
Кок имеет накопительный эффект, все что вы описываете беременности не может быть
Галимат Нарзановна, все спасибо вам , значит не иду за эскапелом, спасибо!!!! ?
Принятый ответ
Конечно не нужно , кок по схеме продолжайте )
Добрый день! Никакой беременности не будет, ничего принимать не надо
Илона Альбертовна, спасибо вам!)
Обращайтесь!)
Илона Альбертовна, теперь буду обращаться спасибо !!! ?
Марина, здравствуйте.
Не переживайте ? контрацептивный эффект сохранен. Тем более, что вы длительно принимаете КОК.
В приеме ЭК нет необходимости.
Анна Николаевна, спасибо вам большое!!! ?
Рада помочь ?
Анна Николаевна, а снижение контрацепции не может быть снижен в связи с приемом цитофлавина и фезама?