Консультация нефролога /

Йорк,Диагноз ХПН показатели ухудшаются — вопрос №2169080

С 13 мая появились симптомы ,рвота и понос ,сдали анализы назначили только капельницы натрия хлор В12 и Реамперин,20 сделали узи подтвердили ХПН креатинин 200 мочевина 42,продолжили капельницы,повезла в другую клинику опять узи ,анализы и опять капельницы такие же и в холку какой-то укол ,через пару дней между лопатками стало опухать ,параллельно показала все анализы еще одному доктору ,посоветовали ,он заметил что в матке есть образование,сказал или удалите матку,но может не перенести наркоз или идите и капайте сколько проживет ,позвонила хорошему хирургу,отправила все обследования ,сказал не вижу показаний к операции,нужно лечить почки ,говорю ему никто не лечит ,только капельницы!Говорит приезжайте в клинику врач назначит !Приехала доктор осмотрел оказалось у нее зубной камень и один зуб уже на волоске ,вырвала но образовалось загноение ,назначила антибиотик ,кладакса,гепатовет,альмагель омез .,все давала ,но появилась шишка между лопатками ,поехала в клинику ближайшую ночную,принимал нефролог ,ничего не смогла сказать по опухоли но сказала вскрывать нужно с наркозом ,не сможем !Предлажила оставить в стационар ,оставила ,по истечению 3 дней забрала почти бездыханную собаку ,это кошмар,повезла ее к доктору которая назначила антибиотики,оставила ее у них на стационаре ,так как давление норма а вот температура упала 35,6,сказали будут держать на грелке ,капать глюкозу и антибиотик амоксиклав 2 раза в день.Это кошмар ,врачи в нашем городе не понимают как помогать таким животным!Я в панике и безутешном горе ,даже обращалась в диализный центр для людей и нефролог сразу заметила что в анализах повышены лейкоциты и тоже указала на матку ,но почему то все ветеринары кроме одного это отрицали ,связь именно матки в которой что то не так и почек !Сейчас пошли вторые сутки ,вчера после первого стационара у нее креатинин поднялся до 800 а при поступлении к ним был 420 ,она угасает ,теперь в другом стационаре ,что делать я не знаю ,жалею что отдала ее в стационар там много животных а ей нужно личное внимание!Помогите советом есть ли у нее шанс и как мне ей помочь.

Возраст: 52

Нефролог
Добрый день.
Переадресуйте вопрос ветеринарам.
Принятый ответ
Нефролог
Здравствуйте вам нужна консультация ветеринара. Вы можете переадрессовать вопрос