Боль жгучая при движении в правой паховой области
Более двух недель лечения не приводит к облегчению состояния .Сильная боль в правой паховой области.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Чем лечились уже?
Принятый ответ
Здравствуйте! Попробуйте добавить габапентин. 1 день 300 мг вечером, 2 день 300мг день, 300 мг вечер, 3 день 300мг 3 раза в день(900мг в сутки). В первые дни могут быть незначительные побочные эффекты, которые пройдут через несколько дней. Этот препарат применяется при нейропатической боли
Анастасия Юрьевна, 5 день принимаю этот препарат 1 капсулу после обеда, 1 капсулу на ночь. Эффекта и улучшения нет вообще
Добавьте ксефокам 8мг + 2мл воды для инъекций внутримышечно 3-5 дней, тизанидин 2 мг на ночь 10 дней и увеличить дощировку габапентина по 300 мг до 1800 мг в сутки.
+ оам, узи мочевого пузыря и почек
Принятый ответ
Здравствуйте, какие то обследования проходили?
Чем лечились?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Что из обследований проходили?
Необходимо очно обратиться к неврологу, хирургу