Можно ли с астмой отдыхать на море
Здравствуйте. Ребёнку 16 лет, аллергия на эпителий кошки. Случались приступы, снимали беродуалом. Ограничили контакты с кошками, приступы случаются значительно реже (раз в 2-3 месяца). Гормональные препараты не принимает. Подскажите, пожалуйста, возможно ли с такой картиной заболевания отдыхать в г.Сочи на море? Или это опасно? На море ребёнок не был ни разу
Аллергия на эпителий кошки
16 лет
Здравствуйте. Можно отдыхать на море. Возьмите с собой ингалятор и антигистаминные на всякий случай.