Ожог после пилинга

Добрый день. Позавчера делала красный пилинг дома и с дуру протерла спиртовые лосьёном лицо.. Теперь красные пятна ожоговые по лицу. Вчера делала маски из творога, мёда и йогурта, смачивала в ромашке ватные диски и прикладывала к лицу, мазала алазолем и на ночь пантенолом(мазью) Может нужны ещё какие то средства?? Это же пройдёт всё? (((

Нет
30 лет

Здравствуйте, Вера !
Можете на ночь наносить Олазоль , днем Бепантен до нормализации состояния
-Цетрин по 1 табл 1 раз в день -7 дней
-исключить попадание ультрафиолета на кожу лица -носите кепки пока
-маски с мёдом, творогом , ромашкой не делать
-лицо не тереть , косметику пока не наносить, аккуратно промокать после умывания салфетками
-Постепенно кожа нормализуется

Наталья Александровна, а то что кожа плотная стала в местах ожога, это норма? (( Купила крем от Виши с spf50, чтоб наносить перед выходом на улицу

Вера, кожа плотная стала за счёт воспаления
Постепенно нормализуется
-хорошо , Виши с спф -хороший вариант!

Здравствуйте. Представьте ссылку на снимки.