Прижгла бородавку или родинку

Прижгла толи родинку толи бородавку, была черная корочка которую я нечайно зацепила и она отвалилась, потом появилась ямка и вокруг покраснело и немного побаливает но не критично. Что это может быть рубец или ещё что то, и когда заживёт

Нет
32 года

Здравствуйте
Когда прижгли и чем?

Марина Геннадьевна, на этой неделе суперчистотелом

Здравствуйте
Вы сами прижигали без проведения дерматоскопии?

Виктория Николаевна, да

Принятый ответ

Надо осмотр сделать в дерматоскоп
Наружно: левомеколь мазь 2 раза 3 дня и идите на осмотр
Убрать с помощью метода Сургитрон
Затем левомеколь мазь 2 раза 7-10 дней

Настя,здравствуйте
Прижигали самостоятельно?Нет фото до?

Светлана Александровна, да сама, мне показалось что это бородавка

Здравствуйте, ничего страшного не вижу , обрабатывайте это место так же фукоцином или бетадином