Отек после укуса насекомых.

Здравствуйте! Покусали мошки, появились покраснения, зуд и сильный отек. Пью 2 дня Цетрин и мажу Псило Бальзамом, места укуса мокнут.

Нет
45 лет

Здравствуйте, Оксана !
По описанию укусы мошек и возникновение аллергической реакции
-Цетрин продолжить по 1 табл 1 раз в день -10 дней
-на мокнущие участки спрей Неотанин 2-3 раза в день до подсыхания
-на покраснение , отек крем Акридерм Гента утром и вечером -10 дней
-не мочить ! Не тереть !
-одежда хлопковая , удобная, широкая
Динамику на фоне лечения смотрят на 3-4 сутки , если эффекта нет -покажитесь очно врачу