Консультация гинеколога /

Расшифровка анализа цитологии — вопрос №2170119

Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста анализ цитология шейки матки.Нужно ли какое лечение.Заранее спасибо.

Возраст: 50

Хронические болезни: АИТ, гипотериоз.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По цитоологии все хорошо, атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток,у вас норма
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, здравствуйте. Спасибо огромное, здоровья Вам!

Акушер, Гинеколог
Спасибо, всего хорошего вам )
Гинеколог
Здравствуйте. Цитология в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет, всё в порядке
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, спасибо, здоровья Вам!
Гинеколог
Пожалуйста и будьте здоровы)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По данным цитологии атипичных клеток не выявлено, это самое главное,nilm это норма.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Цитологический мазок у Вас хороший: NILM, атипичных клеток не выявлено, в дообследовании и лечении нет необходимости.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по цитологии злокачественных изменений нет это хорошо, атипических клеток нет, раз в год проходить цитологию, только наблюдение