Обработка после удаления полипа уретры
17 мая удалили полип наружного отдела уретры сейчас усилились сукровичные выделения более темного цвета начала снова часто обрабатывать хлоргексидином и закладывать тампоны с мазью левометил, опасно ли это, что ещё можно предпринять и как долго могут быть такие выделения.
есть
67 лет
Здравствуйте. Если нет гнойных выделений то мазь с антибиотиком не нужна. Может, вы травмировали место удаления при подмывании или тяжести поднимали? Заживление по- разному у всех, пока срок не критичный