Упал хгч 9 недель 4 дня

5 дней назад сдала хгч - 108 000 Сегодня хгч - 95 000. Это замершая беременность или просто падать начал уже хгч? На узи была 7 недель 3 дня, все в норме, сердцебиение есть. На учет встала, витамины пью, анализы крови, мочи в норме. Болей, выделений нет

Болезнь Бехтерева
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вполне уже может начать снижаться, на таких огромных цифрах его никто и никогда не отслеживает.
О жизнеспособности эмбриона судят исключительно по наличию СБ

Принятый ответ

Здравствуйте. В одной лаборатории сдавали анализы ? Уровни ХГЧ повышаются на ранних стадиях беременности и достигают максимального значения на 8-й неделе беременности. К 13-й неделе уровень снижается и остается низким до конца беременности. Поэтому лучше динамику по узи отслеживать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна Михайловна, да, в одной

Может быть в норме, лучше сделать узи .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна Михайловна, была на сроке 7 недель, скрининг через 2 недели. Не бужет вредно так часто?

До скрининга можно подождать конечно

Принятый ответ

Это - или то, или другое.
И именно поэтому хгч не сдают уже в тех сроках, когда уже отслеживают течение беременности при помощи узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Игорь Игоревич, стоит сходить на узи? Была на сроке в 7 недель и 3 дня. Скрининг назначен через 2 недели

Если есть беспокойство, теперь - стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте.на таком сроке не сдают хгч больше,он уже должен постепенно снижаться

Принятый ответ

Здравствуйте, на таком сроке можно уровень хгч не отслеживают, он снижается в норме. Вся динамика смотрится по Узи