Реакция на препарат целебрекс

После принятия препарата целебрекс выпила только три капсулы отекли глаза и начали чесаться веки.До этого и в данный момент уколы Дона, ежедневно принимаю тироксин ?.лористу 50 мг,и Амлодипин 5 мг.Что за реакция,как быть, отменить целебрекс?

Здравствуйте! На НПВС может быть аллергическая реакция. Отмените препарат. Попейте антигистамины. Проконсультируйтесь со своим врачом, который назначил данный препарат.