Как заставить 17 летнего подростка похудеть
Добрый вечер! Сыну 17 лет, весит 100 кг, высокий, 178 см, но присутствует жадность в еде. Занимается физ нагрузками, очень сильный, но на подсознательном уровне всегда хочет есть... Что делать и как его уговорить худеть(
Нет
41 год
Здравствуйте.
Проверьте состояние организма- нет ли проблем с показателями оак, витамина Д, липидного профиля, алат, асат, ггт, щф, глик.гкмоглобина.
Найдите в вашем городе биоимпедансный анализ тела на аппарате Медасс(обследование такое), оно измеряет жировую массу, скелетно-мышечную массу, воду, и др.параметры, а также основной обмен!!!
По результат будет чётко видно- есть ли избыток жировой массы. И что в дальнейшем это риск проблем с сосудами, с сердцем, с суставми, сах.диабет, давление, проблемы с половой функцией