Гарднерелла уже пол года каждый месяц — вопрос №2171829
Здравствуйте с января 2024 начала мучать гарднерелла, начинается с зуда сухости далее выделения и отек! Лечилась свечами тержиннан, помогало буквально на 2 недели! В марте по назначению врача проставила клиндамицид Б- 6 дней!! В апреле все вернулось, второй врачь уже назначил антибиотик Дезалик на 5 дней и я так же еще 6 дней проставила Клиндамицин Б… через две недели стало еще хуже! Мало того что гарднирелла вернулась еще и меня всю от антибиотика высыпало(( Фемофлор 16 сдавала Гарднирелла 4.3 Кандида 4.9!
Флюкостат так же пью с января! У мужа отрицательно!!! Партнеров не меняла, ежедневные прокладки не ношу, трусы с закрытой попой.
Возраст: 34
Хронические болезни: Гипотериоз, эндометриозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!