Низкое давление

Помогите 🆘 беспокоит низкое давление, 80 на 50. 90 на 60. Раньше беспокоило высокое давление ⚡ мой кардиолог говорит что проблем сердцем нет, только пролапс 1степени. Низкое давление не лечится говорит, но я пью женьшень, чай, ноги вверх. Ничего не помогает, голова кружится состояние вялое

Тонзиллит, лимфаденит, шейный остеохондроз, поджелудочная
23 года

Здравствуйте. Вы еще какие-то препараты принимаете? Какой рост, вес?

Наталья Викторовна, нет не принимаю , так как врач сказал это не лечится можешь пить чай и капать женьшень давление норма 120/80 у меня, а последниее три дня до 100 максимум понимается, состояние вялое, головокружение, не знаю как поднимать

Пейте больше минеральной воды или соленых продуктов употребляйте. Можно носить компрессионные чулки минимального класса компрессии. Не в жару, естесственно

Наталья Викторовна, спасибо большое