Лесники в Кале у ребенка
Добрый день. Сегодня утром в Кале у ребенка обнаружила лечинку( фото прилагаю) Вчера у бабушки ела черешню. Возможно ли что это лечинки из черешни? Или похоже на паразитов?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не человеческий паразит, не переживайте, личинка скорее всего с черешни.
Инна Сергеевна, скажите пожалуйста они наносят какой либо вред организму ребенка?
Никакого вреда не наносят.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все верно, личинка вылезла с ягоды, но для человека она не опасна.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это личинка плодожорки, опасности нет
Принятый ответ
Здравствуйте! это Не гельминт
Видимо попал в кал случайно
Принятый ответ
Здравствуйте! Этот червячок не человеческий паразит. Он из черешни. Ребенок съел случайно вместе с ягодой.
Здравствуйте! на Фото обычный червячок травяной, опасносность для человека не представляет, не переживайте!