Лесники в Кале у ребенка

Добрый день. Сегодня утром в Кале у ребенка обнаружила лечинку( фото прилагаю) Вчера у бабушки ела черешню. Возможно ли что это лечинки из черешни? Или похоже на паразитов?

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не человеческий паразит, не переживайте, личинка скорее всего с черешни.

Инна Сергеевна, скажите пожалуйста они наносят какой либо вред организму ребенка?

Никакого вреда не наносят.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все верно, личинка вылезла с ягоды, но для человека она не опасна.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это личинка плодожорки, опасности нет

Принятый ответ

Здравствуйте! это Не гельминт
Видимо попал в кал случайно

Принятый ответ

Здравствуйте! Этот червячок не человеческий паразит. Он из черешни. Ребенок съел случайно вместе с ягодой.

Здравствуйте! на Фото обычный червячок травяной, опасносность для человека не представляет, не переживайте!