Возможна ли беременность
Последние месячные 13.05 Незащищенный половой акт 2 раза без семяизвержения во влагалище - 19.05 Цикл примерно длится 26-28 дней Дата следующей менструации согласно приложению - 10.06 С 2.06 спазмы внизу живота, тянет поясницу, чувствительная грудь. Три теста разной фирмы, сделаны в разные дни с 3.06 - все отрицательные. Возможно ли такое, что все эти признаки говорят о предменструальном синдроме? И можно ли забеременеть от эякулята на 7 день цикла? Возраст партнера - 38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность без эякуляции во влагалище невозможна. Скорее это симптомы ПМС.
Юлия Олеговна, а если предъэякулят? То есть мужская природная смазка так называемая.
Нет, при этом беременность не наступает.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, ждите менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте, без э эякуляции беременность исключена, это симптомы ПМС
Елена Федоровна, подскажите, почему симптомы могут быть так ярко выражены в этот раз? Порой я могу и не заметить наступление менструации. А тут все и сразу: недомогание, тянет живот, аппетит снизился.
Перестройка организма? До этих актов у меня не было близости 3 месяца
Мария, иногда ПМС может менять свой характер, плюс вы думаете о возможной беременности, накручиваете себя, а основное в регуляции цикла это головной мозг, от этого и проявления
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беременности быть не может в данном случае, потому что от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Елена Борисовна, в случае беременности тест с чувствительностью от 12,5 мМе/мл может показать положительный результат на 17 день после полового акта(7 день цикла из 28)?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, скорее это ПМС у вас