Врастает ноготь на ноге
Повторно вырос ноготь на ноге. Первый раз мазали зеленкой и привязывали алое. Подложили под ноготь в месте приращения бинт. Через месяц все повторилось. Ходить в больницу не можем, лежим после инсульта. Что можно сделать еще в домашних условиях.
Есть, остеохондроз, болят суставы, гайморит.
59 лет
Здравствуйте. Если Вы пишете о вросшем ногте, то у него лечение только хирургическое. Пока можно делать ванночки для пальца с Хлоргексидином по 20 мин х 2-3 раза в день