Анализ крови

Здравствуйте, 1 июня были на свадьбе. В ночь ребенок начал блевать, а днем началась диарея (2-3 раза) 2 и 3 числа все также . 3 числа сдали анализ крови 4 числа утром встал как огурчик и пошел в садик. Давала только полисорб и всё. Возраст 2 годика будет две недели.

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу крови признаки бактериальной инфекции, повышены лейкоциты и нейтрофилы.
Возможно, что организм сам справился с инфекцией, показатели крови восстанавливаются не сразу.

Сейчас ребенка что-то беспокоит?

Алина Александровна, ничего благо не беспокоит . Спасибо большое ❤️

Тогда пока наблюдайте за состоянием, если появится какая-то симптоматика, обязательно покажитесь врачу. Будьте здоровы!??

Алина Александровна, спасибо большое, взаимно ❤️

Принятый ответ

Добрый день.
Кровь бактериальная, с садом поспешили.
Организм ребенка еще не восстановился.

Если вдруг клиника повторится, потребуется коррекция лечения + диета.

Надежда Евгеньевна, согласна, что поспешили (
Спасибо большое ❤️

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным анализа крови есть признаки бактериальной инфекции, но анализы мы не лечим. В первую очередь необходимо ориентироваться на общее состояние ребёнка, его самочувствие, поведение.
Если у ребёнка нет жалоб, то организм самостоятельно справился с инфекцией. Кровь в среднем восстанавливается 2-3 недели после выздоровления.
Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Кишечная инфекция, организм справился и вы пошли в садик)
Молодцы.
В чем вопрос только непонятно)