Жидкостная цитология

Добрый день сдавала анализ. Жидкостная цитология. Я так понимаю,что есть восполение. Ничего не беспокоит,выделение обычные.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите заключения

Екатерина, Прикрепила

По результатам все с порядке
Нужно оценивать клеточный состав

Екатерина,спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты.Количество лейкоцитов в норме, выявлены грибы рода Кандида, если нет жалоб, то лечения это не требует, это условно-патогенная микрофлора. Атипичных клеток в цитологии нет, норма.

Юлия Олеговна, прикрепила

Юлия Олеговна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите результат

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты. По цитологии не интерпретируется воспаление- только клеточный состав

Принятый ответ

Здравствуйте!
Файл не видно

Благодарю, увидела.

Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток. Это очень хороший результат - дисплазии и рака нет.

Имеется присутствие кандиды. Рекомендую св. Залаин однократно вагинально - в отсутствие жалоб этого будет достаточно

Елена Борисовна, спасибо

Здравствуйте, прикрепите результаты обследований.

Радмила Койруновна, прикрепила

Здравствуйте, у вас все впорядке по результатам анализов. Атипичных, злокачественных клеток нет, Флора без воспаления. Можете не переживать?

Здравствуйте!
Можете прикрепить Ваш анализ?

Евгения Эдуардовна, прикрепила

По анализу у Вас все хорошо, патологии шейки матки нет. Только этой цели служит данный анализ.

Лечение не требуется.
Будьте здоровы!

Евгения Эдуардовна, спасибо большое

Радмила Койруновна, спасибо

Была рада подсказать ?