Расшифровка анализов
Интересует расшифровка анализов жидкостной цитологии и мазка. Особо ничего не беспокоит, но через два дня после сдачи анализов началась молочница.
Здравствуйте, прикрепите результаты
Елена Федоровна, добрый день
прикрепила
Принятый ответ
Мазки у вас отличные, все хорошо. От молочницы используйте залаин свечу однократно.
Здравствуйте
Пока не вижу Ваших анализов. Можете прикрепить?
Какие жалобы?
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализы
Здравствуйте
Прикрепите результаты
Принятый ответ
добрый день! мазки в норме, по цитологии нет атипии, то есть нет рака и предрака шейки матки.
при молочнице можете использовать свечи ливарол по 1 свече на ночь на 6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, У вас все в порядке По результатам мазков. Воспаления и злокачественности не выявлено. Если симптомы молочницы сохраняются, Можно однократно поставить свечу Залаин?