Консультация гинеколога /

Расшифровка анализов — вопрос №2340693

Интересует расшифровка анализов жидкостной цитологии и мазка. Особо ничего не беспокоит, но через два дня после сдачи анализов началась молочница.

Возраст: 24

Хронические болезни: не знаю

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, прикрепите результаты
Клиент
Елена Федоровна, добрый день
прикрепила

Гинеколог, Акушер
Мазки у вас отличные, все хорошо. От молочницы используйте залаин свечу однократно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Пока не вижу Ваших анализов. Можете прикрепить?
Какие жалобы?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте

Прикрепите пожалуйста анализы
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Прикрепите результаты
Акушер, Гинеколог
добрый день! мазки в норме, по цитологии нет атипии, то есть нет рака и предрака шейки матки.
при молочнице можете использовать свечи ливарол по 1 свече на ночь на 6 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, У вас все в порядке По результатам мазков. Воспаления и злокачественности не выявлено. Если симптомы молочницы сохраняются, Можно однократно поставить свечу Залаин?