Смешанная флора

Добрый день. Сдала мазок на степень чистоты. Выявлена обильно-смешанная флора. Нужно ли лечение?

Дефицит железа
33 года

Добрый вечер , Лилия
Какие жалобы есть у вас?
Мазок на степень чистоты без жалоб не информативен и лечения не требует.
Для более детального обследования лучше сдать расширенный фемофлор, чтобы посмотреть какая Флора у вас преобладает и при наличии жалоб подбирать лечение

Ангелина Андреевна, Большое спасибо! Жалоб нет.

Здравствуйте
При отсутствие жалоб это вариант нормы
Если жалобы есть,то свечи с метронидазолом 7 дней на ночь

Анастасия Сергеевна, большое спасибо! Жалоб нет.