Признаки диффузного изменения поджелудочной
Здравствуйте, после узи поставили заключение незначительное диффузное изменение поджелудочной железы. Что посоветуете делать? И еще я спортсмен и пью добавки такие как 1) креатин 2) бета аланин 3) цитрулин Можно ли вообще пить в такой ситуации какие либо бады
Здравствуйте! Это не диагноз , скорее всего норма и лечения не требует. Это то, что увидел узист и он так это описал.
С бадами поаккуратнее :)
Виктория Денисовна, то есть осложнений не может дать никаких? мне сказали что нужно придерживаться пп и зож, или может посоветуете какие нибудь медикаменты?
Это не патология) а здоровый образ жизни никому не навредит!
Виктория Денисовна, спасибо вам большое, очень помогли!
Здравствуйте! Рекомендую выполнить клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП, альфа амилаза, амилаза панкреатическая. липаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму. Приведите подробное описание протокола УЗИ б\п.