Консультация дерматолога /

Какие анализы сдавать — вопрос №2173304

Какие анализы надо сдавать при себорейном дерматите , возле уш типа шишки появляюсь , давить начал их выходить гной потом кровь , утренний эрекций нету, шелушень области у

Возраст: 24

Хронические болезни: Себорейный дерматит

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Воспалительный элемент.
Наружно Фуцидин мазь 2 раза в день 7 дней.
При увеличении элемента обратиться на очный приём к хирургу.
Не давить.
Сладкое пока не есть.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, подскажите пожалуйста какие анализы мне надо сдавать , у меня себорейный дерматит

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Себорейный дарматит где? На лице или волосистая часть головы?
Клиент
Оксана Александровна, можно сказать уже везде, на голове, возле ушей , на спине типа сыпь , на лице , на бровях,
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Хорошо бы фото.
Шампунь с кетоконазолом использовать 3 раза в неделю -14 дней.
Далее один раз в три дня ещё 14 дней.
Далее один раз в неделю ещё месяц.
Потом перейти на скин-кап шампунь.
Лосьон Белосалик втирать в кожу головы 2 раза в день 10 дней. Далее через день один раз в день ещё 7 дней.
Исключить всё сладкое и жирное, острое.
Клиент
Оксана Александровна, анализы какие сдать мне?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Можно сделать анализ крови общий и биохимия. Посмотреть работу печени.
АЛТ, АСТ, билирубин , щелочная ФОСФОТАЗА, ферритин, сывороточное железо, креатинин , мочевая кислота, тестостерон.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это очаг воспаления . Наружно крем Фуцидин и очный осмотр хирурга
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, подскажите пожалуйста какие анализы сдавать при себорейном дерматите! И какая может быть проблема, когда нету утреннего эрекции, связано это с себорейном дерматит
Венеролог, Дерматолог, Детский
Эрекция с себорейным дерматитом не связано . Одной причины нет -это стрессы , экология , вода , хронические болезни, вирусные инфекции. Сдайте общий анализ крови, мочи , биохимию , покажитесь гастроэнтерологу
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Юсуп
Себорейный дерматит
Всегда ассоциирован с проблемами в жкт
- сдать комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, копрограмма
Лечение у гастроэнтеролога
- проверить дефициты: Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
Коррекцию проводит терапевт