Моя проблема
Здравствуйте меня зовут Анастасия, у меня такая проблема я не могу избавиться от своего прошлого то есть замужней жизни не очень хорошей и боюсь новых отношений так как в прошлой жизни муж выпивал и сейчас я встретила человека и он тоже 3 раза выпивал за 4 месяца наших отношений и наговорил глупостей и мы поругались он просит прощения а мне страшно но без него тяжело как быть что делать я не знаю я запуталась
Нет
26 лет
Добрый вечер, Анастасия!
Мужчина выпивал 3 раза за 4 месяца? Был запой? Каких глупостей он наговорил? Что именно Вас смущает?