Почему болит шея справа
с правой стороны под скулами , боль тянущая при глотании и повороте головы в лево, при подъеме головы вверх ,что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите фото шеи и укажите где болит
Прикрепите также фото горла к вопросу чтобы было видно миндалины и заднюю стенку глотки
Сколько дней такие симптомы?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото горла, чтобы были видны миндалины и задняя стенка глотки
Как нос дышит? Есть ли выделения из носа?
Лимфоузлы увеличены?
Принятый ответ
Здравствуйте. Причин может быть много, например,как поражение верхнечелюстного сустава, есть затруднение с открыванием рта?