Джес прием
Здравствуйте, принимаю джес с ноября 2023 года , на 19 таблетки решила начала пить неактивные таблетки , для того чтобы приблизить менструацию, но сегодня 3 таблетка кровотечение отмены нет , подскажите , что делать дальше ? начать принимать также активные таблетки до конца упаковки или купить новый блистер и пить его до конца
Принятый ответ
Здравствуйте. Так делать не нужно, начните приём новой упаковки
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас можно начать новую упаковку . На будущее, если нужно убрать кровотечение отмены, можно не пить неактивные таблетки , а просто без перерывов принимать препарат, другую пачку .
Анна Михайловна, а месячные не пойдут , если я сейчас начну пить активные таблетки ? Просто как раз сейчас начинает тянут низ живота
Могут пойти , так как вы пили до этого не активные таблетки.
Анна Михайловна, если они пойдут , то мне также принимать активные таблетки , если я сейчас начну пить новую упаковку , а после 24 активных таблеток также пить 4 неактивных ?
Да, все так
Анна Михайловна, спасибо большое
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните прием новой пачки. Если нужно сдвинуть кровотечение отмены, нужно пить активные таблетки без перерыва.