Джес прием

Здравствуйте, принимаю джес с ноября 2023 года , на 19 таблетки решила начала пить неактивные таблетки , для того чтобы приблизить менструацию, но сегодня 3 таблетка кровотечение отмены нет , подскажите , что делать дальше ? начать принимать также активные таблетки до конца упаковки или купить новый блистер и пить его до конца

нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Так делать не нужно, начните приём новой упаковки

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас можно начать новую упаковку . На будущее, если нужно убрать кровотечение отмены, можно не пить неактивные таблетки , а просто без перерывов принимать препарат, другую пачку .

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анна Михайловна, а месячные не пойдут , если я сейчас начну пить активные таблетки ? Просто как раз сейчас начинает тянут низ живота

Могут пойти , так как вы пили до этого не активные таблетки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анна Михайловна, если они пойдут , то мне также принимать активные таблетки , если я сейчас начну пить новую упаковку , а после 24 активных таблеток также пить 4 неактивных ?

Да, все так

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анна Михайловна, спасибо большое

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните прием новой пачки. Если нужно сдвинуть кровотечение отмены, нужно пить активные таблетки без перерыва.