Беременность кок
Врач сказал принимать кок то. Месяца, чтобы после можно было забеременеть. Мультифоликулярность яичников, месячные регулярные
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данная рекомендация не имеет смысла и не входит ни в один клинический протокол планирования беременности.
Пула яйцеклеток, после приёма кок не бывает. Препарат принимается с целью контрацепции, не более.
Живите открыто половой жизнью 2-3 раза в неделю, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не обоснованное назначение
Принятый ответ
Здравствуйте. Если Вы планируете беременность, то Кок принимать не нужно
Принятый ответ
Добрый день! У Вас нет овуляции?
Илона Альбертовна, здравствуйте, в последнем месяце была. Но еще и пролактин высокий
Дарья, пролактин сдавали с фракциями?
Илона Альбертовна, сдавала пролактин и макропралактин он повышен, пила достинекс он понизился. Прикреплю фотографии
КОК Вам не нужен. Надо сделать фолликулометрию в одном цикле на 11-15-22 дни цикла Затем решить, как помочь в наступлении беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Кок- это контрацепция. На них беременность не наступает. Вы, наоборот, откладываете наступление беременности на период приема кок.