При саркоидозе прописали Бронхомунал, можно ли его пить для улучшения
При саркоидозе прописали Бронхомунал, можно ли его пить для улучшения . После пропития Витамина Е, Ренген показал улучшение, теперь назначили Бронхомунал нужно ли его употреблять, то как и сколько дней?
Здравствуйте. Обычно пропивают курс 20 или 30 дней по 2 капсуле, весна- осень.