Консультация детского хирурга /

Боль после операции — вопрос №2173904

Здравствуйте, 1 июня моей дочке сделали операцию и установили спицы. Диагноз был : закрытый чрезмыщелковый перелом плечевой кости со смещением. Сегодня 5 сутки, это нормально, что у нее боль в месте перелома? Только проходит обезболивающее я снова даю нурофен. Скажите, когда боль пройдёт ?

Возраст: 10

Травматолог, Ортопед
Доброй ночи! да,боль может присутствовать.
Прикрепите,пожалуйста к вопросу снимки,выписку
Клиент
Олеся Сергеевна, прикрепила все что есть, снимков на руки не дали

Травматолог, Ортопед
Очень жаль,снимки должны отдать на руки,так как пойдете даже к хирургу или травматологу по месту жит-ва,без снимка-никто ничего не сможет сказть..И тем более удаленеие через месяц-надо смотреть по снимку,где спицы...понятно,что ближе к удалению необходимо будет сделать свежий снимок...Толко вот очень важно оценивать и сранитьвать с изначальным снимком.
По ФЗ №323 "Об охране здоровья граждан"-прописано,что ЛПУ вправе предоставить пациенту всю необходимую информацию о сотсотянии здоровья... поэтому напишите письменно заявление о выдачи рентген-снимков на руки (но не бумажные-а на пленке или диске) и Вам всё предоставят.
Не видя снимка сейчас нельзя сказть причину болей...не исключено,что возможно не совсем устранено смещение-и это все болит...Но опять таки не смею утверждать без снимка.
Принятый ответ
Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. Прикрепите все снимки.
Клиент
Станислав, снимки на руку ки не дали выписку прикрепила