Макроаденома гипофиза
Мне предложили Кибер-нож по удалению макроаденомы гипофиза и сообщили о рисках. Однако другой нейрохирург уверен, что риск намного выше и не Кибер-нож, ни Гамма-нож мне абсолютно не показаны. Что делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте какие жалобы и уровень пролактин?
Принятый ответ
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста есть ли жалобы на зрение у вас? Осматривал ли вас офтальмолог и делали ли компьютерную периметрию для оценки состояния зрительного нерва?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие жалобы сейчас есть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Желательно вам проконсультироваться с этим вопросом в клинике Бурденко