Отдышка, отеки под глазами, головная боль — вопрос №2174681
Здравствуйте, женщина 46 лет, с 39 лет начались отеки под глазами, на данный момент ужа ные отеки, не могу выходить на работу. 2 года отсутствует обоняние, думала после ковида, но врп, и говорят, что так долго после ковида не возможно, часто сильные голрвные боли, после которых на утро очень сильные отеки, а также поработаю на грядках, либо поклею обои, потом 2 дня не могу выходить на работу. Ноги не отекают, экг и флюорографию за данный период делала не однократно, все в норме. По данным МРТ ( фото прилогаю) риносинусопатия, могут ли быть отеки из-за этого? Также по МРТ в шейном отделе большие проблемы, помогите найти причину и назначьте лечение
Возраст: 46
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!