Уже 6 месяцев ребенка 2.8 непроходящий насморк и кашель, храп. Эзинофилы в крови повышены.
Дочки 2 года 8 мес. с конца лета мучает приступообразный кашель, обычно ночью ( хлюпающий слышно бульк бульк от живота до горла), утром и днем сухой. Ночью храпит. Сдали анализы. Эзинофилы 12, нейтрофилы 19.2. Лимфоциты 58.5. Моноциты 9.1. Аллергопробы все отрицательные, немного чувствительность к коровьему белку. Диета безмолочная и Задитен антиаллергенный препарат на месяц не помогли. Антиглистная терапия с Зентель тоже. Врачи говорят все ОК само пройдет или лечат от простуды. Помоги, пожалуйста.
Добрый день, сдайте анализ на фадиатоп и общий иммуноглобулин Е в момент аллергической реакции. Температуры нет?