Хрипы и кашель ( поставили острый бронхит)

Чем можно лечить бронхит дома ? Если ингаляция , то что нужно туда добавлять, и какие лекарства нужны и массажы, чтоб вылечить дома 2 - х месячного ребёнка

Переболели пневмонией месяц назад, а сейчас ставят диагноз острый бронхит, у нас кашель и хрипы
21 год

Добрый день!
Температура есть у ребенка? Как кушает?
Ингаляции можно сделать с беродуалом (4 капли+1 мл физ.р-ра).
Если заложен носик, то можно использовать солевые растворы для малышей, после этого убирать лишнее аспиратором.
Обязательно увлажнять комнату и проветривать.
Если повышается температура, то жаропонижающе по возрасту.
Но так как ребенок маленький, ему тяжело откашливаться, так как еще не до конца развит кашлевой центр. В таких случаях все может опуститься ниже.
Необходимо слушаться очно у педиатра, чтобы не допустит возникновения пневмонии.
Если будет ухудшение состояния, то в стационар на лечение.

Здравствуйте!
Какие хрипы? Врач не описывал их?
Если у ребёнка острый бронхит, то мы лечим симптоматически - чаще предлагаем грудь; при повышении температуры тела - парацетамол в дозировке по весу (но в этом возрасте лучше сразу к врачу).
Если бронхит обструктивный, то назначается беродуал. Но без показаний его начинать не стоит.
Ингаляции физраствором тоже могут ухудшить картину.
Туалет носа можно проводить.
И еще можно легкий аккуратный дренажный массаж., но необходимости в нём, как правило, нет. Просто родителям это нравится и иногда легче отходят мокрота и сопли) Можно посмотреть видео у Комаровского (просто так и вбить в гугле).