Что это?фото

Здравствуйте! Ребенку 1,5 года. Плотные штуки. Это укусу кого-то и расчесал?или что-то другое? Посмотрите, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Это укусы насекомых, используйте крем Гистан 2 раза в день не переживайте он без гормонов. Удачи

Алексей Владимирович, поняла, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, это реакция на укусы насекомых. Наружно крем адвантан или комфодерм к

Елена Владимировна, спасибо большое за ответ!