Плохой сон грудничок 4,5 месяца — вопрос №2175242
Здравствуйте!
Ситуация такая: дочка более менее спала до 3х месяцев. После 3х месяцев сначала начались проблемы с дневными снами, стало тяжело укладывать, сны стали короткие (30-40 мин), постепенно стало хуже и с ночными снами, более частые пробуждения, иногда истерики среди ночи. Сейчас на ночь укладывается долго, по 1,5 - 2 часа, иногда с истериками. Ночью просыпается каждый час (такого не было никогда), нужно ходить качать.
Режим бодрствования я соблюдаю, днём она укладывается через 2 часа бодрствования спать всегда, не раньше. На ночь если укладывать через 2 часа, то истерика, поэтому выдерживаю 3 часа.
Вычитала про сироп зайчонок, но он идет с 3 лет, но некоторые дают и до года. В составе травы. Могу ли давать дочке перед сном и в какой дозировке ?
Возраст: 29
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!