Ожог стопы кипятком 2 недели назад боль не проходит
Здравствуйте.2 недели назад получила ожог стопы кипятком дома.Обратилась к хирургу по месту жительства. Диагноз: ожог 2-3 степени. Лечение: мазь левомеколь, р/р водный хлоргекседина, цефотаксим уколы 2р/д, НПВС. Перевязки ежедневно. Днем пробовала подсушивать, но из-за острой сильной боли перестала это делать. Сама добавила олазоль под повязку, сетку бранолинд. Уколы продолжаю делать. Но все на месте. Подскажите, пожалуйста, может что-то нужно добавить или изменить?
Хронический бронхит, гастрит
71 год
Здравствуйте. Ожог 3 ст- это очень глубокий ожог. Он долго заживает и долго болит. Но Вам нужно обязательно попасть на контрольный осмотр к хирургу, потому что 2 недели это очень большой срок без контрольного осмотра врача
Игорь, спасибо большое, воспользуюсь вашим советом.