Как остановить кровотечение в середине цикла
Здравствуйте. Постоянно случаются прорывные кровотечения в середине цикла на фоне приема КОК. Таблетки уже меняли. То же самое. Сейчас опять кровотечение сильное, по узи - «проснулся фолликул», как сказал врач и очень тонкий эндометрий. 3 дня пила транексам, не помогает. Таблетки ОК тоже пью, пока ничего не меняется. Что можно еще предпринять?
гиперандрогения
19 лет
Лиза, здравствуйте. Тонкий эндометрий, вот он и кровит. Замените со следующего цикла на КЛАЙРУ
Марианна Александровна, врач посоветовала перейти на Марвелон. А есть способы как сейчас остановить кровотечение? Пью транексам, не помогает
Желательно УЗИ сделать. Посмотреть толщину эндометрия. Транексам можно принимать по 1000 мг 3 раза в день до 5 дней