Могу ли я забеременеть

после минструации на следующий день был нпа вошёл раз 5 и вышел не кончая прошла неделя овуляция 6 или 7 числа 3 было ещё раз тоже самое только вошёл 2-3 раза могу ли я забеременеть

нет
15 лет

Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае риски близки к нулю. При возможной задержки менструации, проведите тест на беременность для личного успокоения ?.